четверг, 23 декабря 2010 г.

Вместе скрапить веселей :)

       В прошедшую субботу мы с девочками собирались вместе для коллективного занятия скрапбукингом. В рамках данного мероприятия Djonny провела для нас небольшой мастер-класс (спасибо тебе). Но и мы, с Викой и Дашей, не отставали и сделали просто замечательные открыточки (аж по 2 штуки) )))) к Новому Году! И кому же такая красота достанется!?!! :)
                                     Одна открыточка-тег вот в таком бежево-голубом стиле. Осталось только написать поздравление и передать адресату. Только я еще не придумала кому ))) И вообще пока открыток у меня мало - мне очень жалко с ними расставаться (надеюсь это пройдет :) )



  вторую открытку пока не выкладываю, тк она немного не доделана - не хватает подписи к открытке (названия). Поэтому сделаю это немного позже!

Прошлая неделя выдалась у меня довольно продуктивной в целом (не только выходные). И за целых 4 дня я сооружила свою первую новогоднюю открытку, на которую не жалела ни материалов ни сил ))) и вот что вышло - то вышло :)
 строго не судите, тк пробовала новые для себя техники работы! И да да да, бывалые скрапбучницы, наверняка запинали бы меня за то, что я не затонировала ни одного края, да и сама Уже понимаю, что что то тут не так, но исправлять уже поздно, да и вообще она мне нравится и такой. В конце концов, если ребенок рождается не самым красивым на свете - родители же его за это меньше любить не будут! )))) 

И это еще не все )))))
В выходные мы с мужем идем на день рождения друга. Мне хотелось придумать какой то особенный подарок, что бы не как у всех! И я это сделала - я придумала денежный подарок!НО!!! не просто денежный, а в красивой обертке, которую сотворила собственноручно! Я долго мучилась с цветовой гаммой, потом с раположением украшений, но в итоге из под "пера" вышло вот такое чудесное творение
как же она мне нравится ))) 
 долго думая, как сделать так, что бы подарок не выпал из открытки...
 в голову не пришло ничего лучше как надыроколить красивых цветочков )))
вот такая начинка, кружево приклеено за самый край - собственно оно то и держит деньги!

 В общем втянулась я в скрап по полной - так что за уши теперь не оттянешь! 
Благодарю всех кто заглянул ко мне на "огонек"! Приходите еще - всегда вам рада! )
Всем желаю хорошего продуктивного вечера!!!!  

4 комментария:

  1. Вах! Классные бабочки, Юль!!! А главное, что несмотря на этих самых бабочек, открытка не выглядит девчачей - грамотно подобраны цвета! Она действительно праздничная! Умница!

    ОтветитьУдалить
  2. Уррра!!! спасибо огромное, дорогая, успокоила :*! ведь я именно этого и боялась (что будет на девчачью похожа) Теперь будем дарить с чистой совестью! )

    ОтветитьУдалить
  3. ухххх здорово! даа с бабочками мне тоже очень очень понравилась! прям ням янм.
    молодец!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие плодотворные деньки у тебя выдались! Молодечик, очень приятные открыточки!

    ОтветитьУдалить