среда, 6 апреля 2011 г.

Блок под кодовым названием "Нежность"

Вдохновленная событиями выходных и моим "первенцем" я с рвением взялась за дело (даже заболела и осталась дома (видимо так захотелось поскрапить :)
И вот из под моих рук вышла такая прелесть, он мне напоминает воздушный зефир. А уж сколько я пережила пока делала этот блок... лучше и не вспоминать, тк когда все было уже готово и я приклеивала последнюю пипочку... О БОЖЕ... я заметила что я перепутала наружнюю лицевую и тыльную сторону!!!! меня чуть кондратий не хватил... благо я клеили на клей Uhu для бумаги, а он не клеит намертво как кристал. В общем, я, как истинный хирург, с канцелярским ножиком, провела операцию по пересадке!
Вот и он! встречайте :)

Мне очень понравилась бумажка, которую я использовала для отделки внутренней части, но фотоаппарат, на пару с монитором ужасно исказили ее, поэтому покажу чуть ближе (кажется, что она перламутровая, потому что под разными углами меняет оттенок, но нет - это не так)











Вот и все!
 Спасибо всем, кто зашел на мою страничку!!! :*



6 комментариев:

  1. Хорошенький!
    И, с почином, как говорится!

    ОтветитьУдалить
  2. Юль, очень нравится композиция из цветочков!
    Вобще нежненький блок получился! Давай внутренности вставляй!
    А прошивала на машинке?

    ОтветитьУдалить
  3. Привет! Спасибо! ))
    Да, Жень! на машинке (пришлось проситься к свекрови) и под шумок предложила не убирать ее обратно в шкаф))) а поставить на стол в свободно комнате ) так что она теперь у меня под рукой )))
    Внутренность я купила, но слегка лажанула, тк блок оказался просто нереального (во всех отношениях размера.. просто гигант )) но ничего, как говорится, будем искать )))

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, а за композицию, отдельное мерси, во мне уснула жадина и теперь я использую все как положено,а не так: ммм.. какие красивые, а может мне в другой раз пригодится )) Так вот, я решила, что др раза не будет!Есть здесь и сейчас ))) :*

    ОтветитьУдалить
  5. Просто восхитительно!!!!!!!
    Красотища невероятная получилась!!! И выздоравливай :)

    ОтветитьУдалить
  6. ванильное нееееееебо! поддерживаю Женю, композишн из цветов просто супер! и бумажка которая снаружи мне очень нравится! Молодцом, не останавливайся!

    ОтветитьУдалить